18.04.2022. 18 апреля на базе Учебного центра «Россети Урал» прошел методический семинар для руководителей учебных центров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Методический семинар состоялся на базе Учебного центра в рамках проведения соревнований профессионального мастерства «Россети Урал» по учету электрической энергии.

Цель семинара — распространение передового управленческого опыта в деятельности организаций дополнительного профессионального образования и повышение уровня профессиональной компетентности руководителей учебных центров.

Во время встречи была организована экскурсия по Учебному центру, где гости познакомились с техническим оснащением лабораторий и полигонов.

В работе семинара приняли участие начальник отдела социального развития и поддержки персонала департамента управления персоналом «Россети Центр», куратор по развитию учебных центров «Россети Центр», «Россети Центр и Приволжье» Ольга Васильевна Хасанова, руководители восьми учебных центров «Россети Центр», «Россети Центр и Приволжье» и «Россети Урал», в том числе директор ЧОУ ДПО "Нижегородский УЦ "Энергетик" Кочетов Вадим Вячеславович.