13 октября 2017 года состоялись соревнования профессионального мастерства среди водителей производственных отделений филиала "Нижновэнерго" ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (входит в группу компаний ПАО «Россети»). В соревнованиях приняли участие 9 команд. 

 

 

По итогам прохождения всех трех этапов победителем соревнований стала команда  ПО «Балахнинские электросети». Второе место конкурса - у ПО «Семеновские электросети». Третье место - у ПО «Дзержинские электросети».

Победители были определены и в личном первенстве. Лучшим водителем легкового автомобиля УАЗ-3909 назван Белоусов Александр (ПО «СемЭС»), автомобиля Skoda – Коновалов Дмитрий , автомобиля ГАЗ-33081 – Шилов Евгений – оба представители команды ПО «БЭС». Им были также вручены ценные подарки.

В соревновании активно участвовали сотрудники Нижегородского учебного центра "Энергетик". На этапе проверки знаний "Инструкции по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве" – Молев Владимир Александрович и Куликов Евгений Вячеславович, на этапе проведения реанимационных действий – Трухтанов Сергей Александрович, на этапе вождения – Соловьев Евгений Владимирович и Халдеев Николай Николаевич. Судейство наших сотрудников было отмечено организаторами и участниками соревнований.